C0603C103J4RECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 1,078
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
10000 pF ±5% 16V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C103J4RECAUTO
DigiKey製品番号
C0603C103J4RECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603C103J4RECAUTO
商品概要
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 5%
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603C103J4RECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)