C0603C102G8JACAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1000 pF ±2% 10V セラミックコンデンサ U2J 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603C102G8JACAUTO
DigiKey製品番号
C0603C102G8JACAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603C102G8JACAUTO
商品概要
CAP CER 1000PF 10V U2J 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603C102G8JACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、低散逸率
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)