C052C182K1G5CA
DigiKey製品番号
399-C052C182K1G5CA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C052C182K1G5CA
商品概要
CAP CER RAD
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
1800 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C052C182K1G5CA モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.190インチ x 幅0.090インチ(4.83mm x 2.29mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.245インチ(6.22mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)