C0402T430G5GACTU
DigiKey製品番号
399-C0402T430G5GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0402T430G5GACTU
商品概要
CAP CER 0402
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
43 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C0402T430G5GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
COTS
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)