C0402C821G3JACAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
820 pF ±2% 25V セラミックコンデンサ U2J 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C821G3JACAUTO
DigiKey製品番号
C0402C821G3JACAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0402C821G3JACAUTO
商品概要
CAP CER 820PF 25V U2J 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0402C821G3JACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、低散逸率
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)