C0402C562M1RACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
5600 pF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
cut-tape-render
C0402C562M1RACTU
DigiKey製品番号
399-C0402C562M1RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0402C562M1RACTU
商品概要
CAP CER 5600PF 100V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
37 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)