C0402C223M3REC7411 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
Walsin Technology Corporation
TDK
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
0.022 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C223M3REC7411
DigiKey製品番号
C0402C223M3REC7411-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0402C223M3REC7411
商品概要
CAP CER 0402 22NF 25V X7R 20%
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0402C223M3REC7411 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)