C0402C151J5GACTU
DigiKey製品番号
399-C0402C151J5GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0402C151J5GACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0402C151J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C151J5GACTU
商品概要
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C0402C151J5GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)