C0402C122K5RAC7411
DigiKey製品番号
399-C0402C122K5RAC7411TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0402C122K5RAC7411CT-ND - カット テープ(CT)
399-C0402C122K5RAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
C0402C122K5RAC7411
商品概要
CAP CER 1200PF 50V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
1200 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C0402C122K5RAC7411 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)