C0402C120F5GACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0402C120F5GACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0402C120F5GACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0402C120F5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C120F5GACAUTO
商品概要
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C0402C120F5GACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)