C0402C104K4RAC7411 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.1 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C0402C104K4RAC7411 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.022インチ(0.55mm) |