C0402C104J4RAC7411
DigiKey製品番号
399-C0402C104J4RAC7411TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0402C104J4RAC7411CT-ND - カット テープ(CT)
399-C0402C104J4RAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C104J4RAC7411
商品概要
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±5% 16V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0402C104J4RAC7411 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)