C0402C101J5GALTU | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C0402C101J5GALTU モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 低ESL |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 ±5% | 厚さ(最大) 0.022インチ(0.55mm) |