C0402C100K4RACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0402C100K4RACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0402C100K4RACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0402C100K4RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C100K4RACAUTO
商品概要
CAP CER 10PF 16V X7R 0402
詳細な説明
10 pF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C0402C100K4RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)