C0402C100J3GACAUTO
DigiKey製品番号
399-19356-2-ND - テープ&リール(TR)
399-19356-1-ND - カット テープ(CT)
399-19356-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C100J3GACAUTO
商品概要
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 pF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0402C100J3GACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)