ALS30A153DB040
DigiKey製品番号
399-11415-ND
メーカー
メーカー製品番号
ALS30A153DB040
商品概要
CAP ALUM 15000UF 20% 40V SCREW
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 15000 µF 40 V ラジアル、CAN - ネジ端子 11000時間 @ 85°C 17ミリオーム @ 100Hz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ALS30A153DB040 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
9.5 A @ 100 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
10 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
14 mOhms
静電容量
リード間隔
0.504インチ(12.80mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.417インチ(36.00mm)
電圧 - 定格
40 V
高さ - 座高(最大)
2.520インチ(64.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
17ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
11000時間 @ 85°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - ネジ端子
動作温度
-40°C~85°C