A768MS107M1JLAE027
DigiKey製品番号
399-A768MS107M1JLAE027TR-ND - テープ&リール(TR)
399-A768MS107M1JLAE027CT-ND - カット テープ(CT)
399-A768MS107M1JLAE027DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
A768MS107M1JLAE027
商品概要
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 27ミリオーム 2000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
A768MS107M1JLAE027 モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
100 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
静電容量
100 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
63 V
ESR(等価直列抵抗)
27ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C