A766KE127M1CLAE027 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 500
データシート
120 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 27ミリオーム 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A766KE127M1CLAE027
DigiKey製品番号
399-A766KE127M1CLAE027TR-ND - テープ&リール(TR)
399-A766KE127M1CLAE027CT-ND - カット テープ(CT)
399-A766KE127M1CLAE027DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
A766KE127M1CLAE027
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
A766KE127M1CLAE027 モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
145 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.9 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
静電容量
120 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
16 V
ESR(等価直列抵抗)
27ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C