A765EB227M0JLAE020
DigiKey製品番号
399-13669-2-ND - テープ&リール(TR)
399-13669-1-ND - カット テープ(CT)
399-13669-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
A765EB227M0JLAE020
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 20ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A765EB227M0JLAE020 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
140 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
2.8 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
静電容量
220 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
6.3 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
ESR(等価直列抵抗)
20ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C