A759KS477M1AAAE014
DigiKey製品番号
399-A759KS477M1AAAE014-ND
メーカー
メーカー製品番号
A759KS477M1AAAE014
商品概要
CAP ALUM POLY 470UF 20% 10V TH
詳細な説明
470 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 14ミリオーム 2000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
A759KS477M1AAAE014 モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
242.2 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
4.844 A @ 100 kHz
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V
ESR(等価直列抵抗)
14ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C