A759EA106M1JAAE060
DigiKey製品番号
399-A759EA106M1JAAE060-ND
メーカー
メーカー製品番号
A759EA106M1JAAE060
商品概要
CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V TH
詳細な説明
10 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 60ミリオーム 2000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
A759EA106M1JAAE060 モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
82.9 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.658 A @ 100 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
10 µF
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
63 V
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C