A750KK108M0JAAE015
DigiKey製品番号
399-A750KK108M0JAAE015-ND
メーカー
メーカー製品番号
A750KK108M0JAAE015
商品概要
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 6.3V TH
詳細な説明
1000 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 15ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
A750KK108M0JAAE015 モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
205 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
4.1 A @ 100 kHz
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
1000 µF
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V
ESR(等価直列抵抗)
15ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C