A700V337M2R5RTE009
DigiKey製品番号
399-A700V337M2R5RTE009TR-ND - テープ&リール(TR)
399-A700V337M2R5RTE009CT-ND - カット テープ(CT)
399-A700V337M2R5RTE009DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
A700V337M2R5RTE009
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 2.5 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 9ミリオーム 5500時間 @ 125°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
5500時間 @ 125°C
メーカー
KEMET
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
デカップリング
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
高振動
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
5.5 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
電圧 - 定格
2.5 V