RMC1/8K4223DTP
DigiKey製品番号
2315-RMC1/8K4223DTPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMC1/8K4223DTP
商品概要
RES 422K OHM 0.5% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
422 kOhms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.65mm)