RMC1/16K8452DTP
DigiKey製品番号
2315-RMC1/16K8452DTPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMC1/16K8452DTP
商品概要
RES 84.5K OHM 0.5% 1/10W 0603
詳細な説明
84.5 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)