RMC1/16K4870DTP
DigiKey製品番号
2315-RMC1/16K4870DTPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMC1/16K4870DTP
商品概要
RES 487 OHM 0.5% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
487 Ohms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)