RMC1/16K2401DTP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Kamaya Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 2,351
データシート
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
2.4 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMC1/16K2401DTP
DigiKey製品番号
2315-RMC1/16K2401DTPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMC1/16K2401DTP
商品概要
RES 2.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)