RMC1/10K6803FTP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Kamaya Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Kamaya Inc.
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
直接
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
WEC
TE Connectivity
TE Connectivity Passive Product
Rohm Semiconductor
680 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMC1/10K6803FTP
DigiKey製品番号
2315-RMC1/10K6803FTPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMC1/10K6803FTP
商品概要
RES 680K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)