RMC1/10K1740DTP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
174 Ohms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMC1/10K1740DTP
DigiKey製品番号
2315-RMC1/10K1740DTPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMC1/10K1740DTP
商品概要
RES 174 OHM 0.5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)