R30W-0100
DigiKey製品番号
K397-ND
メーカー
メーカー製品番号
R30W-0100
商品概要
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 100'
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ワイヤラップ 30 AWG 白 フッ化ポリビニリデン(PVDF) 100フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.019インチ(0.50mm)
メーカー
Jonard Tools
導体材料
銅、ベア
梱包形態
スプール
導体メッキ
部品状況
アクティブ
ジャケット色
ワイヤゲージ
30 AWG
定格値
ULスタイル1423、VW-1
導体径
0.010インチ(0.25mm)
動作温度
105°C
長さ
100フィート(30.5m)
ジャケット(絶縁)厚さ
0.004インチ(0.09mm)