QSCF500Q4R7B1GV001T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 51,166
データシート
直接
Murata Electronics
在庫あり: 115,534
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 185
アップグレード品
KEMET
類似
KYOCERA AVX
4.7 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCF500Q4R7B1GV001T
DigiKey製品番号
712-QSCF500Q4R7B1GV001TTR-ND - テープ&リール(TR)
712-QSCF500Q4R7B1GV001TCT-ND - カット テープ(CT)
712-QSCF500Q4R7B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
QSCF500Q4R7B1GV001T
商品概要
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
QSCF500Q4R7B1GV001T モデル
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)