QSCF500Q1R8B1GV001T
DigiKey製品番号
712-QSCF500Q1R8B1GV001TTR-ND - テープ&リール(TR)
712-QSCF500Q1R8B1GV001TCT-ND - カット テープ(CT)
712-QSCF500Q1R8B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
QSCF500Q1R8B1GV001T
商品概要
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
1.8 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
QSCF500Q1R8B1GV001T モデル
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)