QSCF500Q0R3B1GV001T
DigiKey製品番号
712-QSCF500Q0R3B1GV001TTR-ND - テープ&リール(TR)
712-QSCF500Q0R3B1GV001TCT-ND - カット テープ(CT)
712-QSCF500Q0R3B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
QSCF500Q0R3B1GV001T
商品概要
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.3 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QSCF500Q0R3B1GV001T モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
特長
高Q、低損失、超低ESR
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)