2450LP14A0100001T
DigiKey製品番号
712-2450LP14A0100001TTR-ND - テープ&リール(TR)
712-2450LP14A0100001TCT-ND - カット テープ(CT)
712-2450LP14A0100001TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2450LP14A0100001T
商品概要
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数2.45GHz 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 100MHz 帯域幅 0.5dB 0603(1608メートル法)、6 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2450LP14A0100001T モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
ローパス
メーカー
Johanson Technology Inc.
挿入損失
0.5dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、6 PCパッド
周波数
中心周波数2.45GHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
帯域幅
100MHz
高さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)