0500LP15A0500001E
DigiKey製品番号
712-0500LP15A0500001ETR-ND - テープ&リール(TR)
712-0500LP15A0500001ECT-ND - カット テープ(CT)
712-0500LP15A0500001EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0500LP15A0500001E
商品概要
RF FILTER LOW PASS 250MHZ 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数250MHz 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 500MHz 帯域幅 0.7dB 0805(2012メートル法)、8 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0500LP15A0500001E モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
ローパス
メーカー
Johanson Technology Inc.
挿入損失
0.7dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、8 PCパッド
周波数
中心周波数250MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
帯域幅
500MHz
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)