TDCF500G6R8C1GV001T
DigiKey製品番号
709-TDCF500G6R8C1GV001TTR-ND - テープ&リール(TR)
709-TDCF500G6R8C1GV001TCT-ND - カット テープ(CT)
709-TDCF500G6R8C1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TDCF500G6R8C1GV001T
商品概要
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
客先参照品番
詳細な説明
6.8 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.025インチ(0.64mm)