SCEF502W472K4GV001E
DigiKey製品番号
709-SCEF502W472K4GV001ETR-ND - テープ&リール(TR)
709-SCEF502W472K4GV001ECT-ND - カット テープ(CT)
709-SCEF502W472K4GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SCEF502W472K4GV001E
商品概要
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 2220
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
4700 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SCEF502W472K4GV001E モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.225インチ x 幅0.200インチ(5.72mm x 5.08mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.150インチ(3.81mm)