ZFS-105000-24RGB
DigiKey製品番号
289-1263-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZFS-105000-24RGB
商品概要
LED ENG RGB LINEAR STRIP 5M
メーカーの標準リードタイム
8 週間
カテゴリ
温度 - テスト
25°C
メーカー
JKL Components Corp.
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
24V
梱包形態
バルク
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
18ルーメン/W赤、69ルーメン/W緑、6ルーメン/W青
部品状況
アクティブ
電流 - 最大
3A
タイプ
LEDエンジン
視野角
100°
赤、緑、青(RGB)
特長
コネクタ付き
波長
630nm赤、524nm緑、470nm青
サイズ/寸法
長さ5000.00mm x 幅10.00mm(長さ100.00mm/セグメント)
構成
リニア光ストリップ、フレキシブル
高さ
1.46mm
光束 @ 電流/温度
428lm(標準)赤、1508lm(標準)緑、143lm(標準) 青
レンズタイプ
フラット
電流 - テスト
1A