JYD0610L350-L30
DigiKey製品番号
5101-JYD0610L350-L30-ND
メーカー
メーカー製品番号
JYD0610L350-L30
商品概要
VIBRATION ERM 6MM DC MOTOR
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
DCモータ 振動、ERM(ハプティック) 18000 RPM 3VDC
カテゴリ
RPM
18000 RPM
メーカー
JIE YI ELECTRONICS LIMITED
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
0.006 / 0.039
シリーズ
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.236インチ(6.00mm)
梱包形態
バルク
直径 - シャフト
0.031インチ(0.80mm)
部品状況
アクティブ
長さ - シャフトとベアリング
0.138インチ(3.50mm)
タイプ
DCモータ
終端スタイル
リード線
機能
振動、ERM(ハプティック)
動作温度
-10°C~50°C
電圧 - 定格
3VDC