Q 40,0-JXS21P4-8-10/50-T3-FU-AEC-LF
DigiKey製品番号
1908-Q40,0-JXS21P4-8-10/50-T3-FU-AEC-LFTR-ND - テープ&リール(TR)
1908-Q40,0-JXS21P4-8-10/50-T3-FU-AEC-LFCT-ND - カット テープ(CT)
1908-Q40,0-JXS21P4-8-10/50-T3-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
CRYSTAL 40,0MHZ 8PF SMD
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
負荷容量
8pF