Q 32,0-JXS11-8-10/10-FU-LF
DigiKey製品番号
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFTR-ND - テープ&リール(TR)
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFCT-ND - カット テープ(CT)
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
Q 32,0-JXS11-8-10/10-FU-LF
商品概要
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数
32 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数安定度
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)
周波数公差
±10ppm
ベース品番
負荷容量
8pF