Q 24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC- LF
DigiKey製品番号
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFTR-ND - テープ&リール(TR)
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFCT-ND - カット テープ(CT)
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
CRYSTAL 24MHZ 12PF SMD
詳細な説明
24 MHz ±20ppm 水晶振動子 12pF 45 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
45 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
負荷容量
12pF