O 12,80-JT32C-A-K-3,3-LF
DigiKey製品番号
1908-1029-2-ND - テープ&リール(TR)
1908-1029-1-ND - カット テープ(CT)
1908-1029-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
O 12,80-JT32C-A-K-3,3-LF
商品概要
XTAL OSC TCXO 12.8000MHZ HCMOS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.8 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
4.8mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)