WP86SD-P080VA1-R20000
DigiKey製品番号
670-WP86SD-P080VA1-R20000TR-ND - テープ&リール(TR)
670-WP86SD-P080VA1-R20000CT-ND - カット テープ(CT)
670-WP86SD-P080VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP86SD-P080VA1-R20000
商品概要
CONN PLUG 80 POS 0.25MM PITCH 0.
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 80 極 コネクタ 面実装 金
カテゴリ
ピッチ
0.010インチ(0.25mm)
メーカー
JAE Electronics
列数
4
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
2.00µin(0.051µm)
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.020インチ(0.50mm)