WP66DK-S030VA1-R15000
DigiKey製品番号
670-WP66DK-S030VA1-R15000TR-ND - テープ&リール(TR)
670-WP66DK-S030VA1-R15000CT-ND - カット テープ(CT)
670-WP66DK-S030VA1-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP66DK-S030VA1-R15000
商品概要
CONN SOCKET 30 POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 30 極 コネクタ 面実装 金
カテゴリ
列数
2
メーカー
JAE Electronics
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
0.6mm
ポジション数
30
ボード上高さ
0.024インチ(0.61mm)
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)