WP26DK-S010VA3-R15000
DigiKey製品番号
670-WP26DK-S010VA3-R15000TR-ND - テープ&リール(TR)
670-WP26DK-S010VA3-R15000CT-ND - カット テープ(CT)
670-WP26DK-S010VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP26DK-S010VA3-R15000
商品概要
CONN RCPT 10 POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 10 極 コネクタ 面実装 金
嵌合スタック高さ
0.6mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.024インチ(0.61mm)
ポジション数
10
ベース品番
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)