WP26DK-P024VA3-R15000
DigiKey製品番号
670-WP26DK-P024VA3-R15000TR-ND - テープ&リール(TR)
670-WP26DK-P024VA3-R15000CT-ND - カット テープ(CT)
670-WP26DK-P024VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP26DK-P024VA3-R15000
商品概要
CONN PLUG 24 POS SMD GOLD
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 24 極 コネクタ 面実装 金
嵌合スタック高さ
0.6mm
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.019インチ(0.48mm)
ポジション数
24
ベース品番
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)