PS-20PE-D4T2-M1E
DigiKey製品番号
PS-20PE-D4T2-M1E-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS-20PE-D4T2-M1E
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PS-20PE-D4T2-M1E モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック/イジェクタフック、長
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
梱包形態
バルク
コンタクト全長
0.657インチ(16.70mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.681インチ(17.30mm)