MX77A024HF1
DigiKey製品番号
670-MX77A024HF1-ND
メーカー
メーカー製品番号
MX77A024HF1
商品概要
CONN PIN HDR 24 POS R/A SMT
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 24 極
カテゴリ
締め具タイプ
固定ランプ
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.240インチ(6.10mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.382インチ(9.70mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
列数
2
特長
はんだ保持
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
3A