MM60-52B1-B1-R850
DigiKey製品番号
670-2274-2-ND - テープ&リール(TR)
670-2274-1-ND - カット テープ(CT)
670-2274-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM60-52B1-B1-R850
商品概要
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
52 極 雌 コネクタ PCI Expressミニカード 金 0.031インチ(0.80mm)
カテゴリ
読み出し
デュアル
メーカー
JAE Electronics
特長
基板ガイド
シリーズ
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
銅合金
カードタイプ
PCI Expressミニカード
コンタクト仕上げ
オス/メス
コンタクト仕上げ厚さ
3.94µin(0.10µm)
ポジション数
52
動作温度
-40°C~85°C
カード厚さ
0.039インチ(1.00mm)
材料 - 絶縁
熱可逆性
列数
2
ベース品番
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)